- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Модули памяти»
- Для компьютеров»
- DDR4»
- 32 GB »
- Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB 2666 MHz eXceleram (E432269A) U0397370
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB 2666 MHz eXceleram (E432269A) U0397370
0.0
Код товара: 216823
DDR4, 32 ГБ, В наборе - 1, 2666 MHz, CL19, 1.2 V
Под заказ
8,518.00
грн| Производитель | Exceleram |
| Тип товара | озу для пк ddr4 32 gb |
| Производитель | Exceleram |
| Артикул | E432269A |
| Гарантия, мес | 120 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Объем памяти | 32 GB |
| Напряжение | 1.2 V |
| Охлаждение | нет |
| Тайминги | CL19 |
| Модель | DDR4 32GB 2666 MHz |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Частота памяти | 2666 MHz |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Буферизация | unbuffered |
| Страна производства | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |


Присоединятесь: