Дата кабель USB 3.0 Type-C to Type-C White Xiaomi (387944) U0327047

0.0
Код товара: 165875
Тип - кабель, тип Вход - USB 3.0, тип Выход - micro USB, USB Type-C, длина - 0.3 м
В избранное
Доступно к заказу
347.00 грн

Дата кабель USB 3.0 Type-C to Type-C White Xiaomi (387944) - это абсолютно новый порт и новый шнур к нему. Это инновационная технология, которая только врывается в мировой рынок. Благодаря универсальности а так же невероятному удобству технология Type-C в быстрейшие строки вытеснит другие виды портов. Кабель от Xiaomi будет оптимальным выбором для зарядки и синхронизации Ваших гаджетов!

Название дата-кабель происходит от английского data-cable, что можно перевести как "кабель для передачи данных". Слово "data" с латыни переводится "данные", это множ. число, в единственном числе -- "datum". Дата-кабель -- это устройство, при помощи которого вы можете соединить свой мобильный телефон с компьютером.

Дата-кабель (data cable или data-кабель) — это кабель с определенным интерфейсом, при помощи которого осуществляется передача данных между различными цифровыми устройствами, одно из которых, как правило, персональный компьютер. Необходимость в синхронизации данных регулярно возникает у каждого пользователя, а это означает, что потребность в дата-кабеле, при помощи которого можно наладить взаимодействие разных электронных приспособлений, возникает регулярно.


Описание
ПроизводительXiaomi
Тип товаракабеля дата ( для телефонов )
ПроизводительXiaomi
Артикул387944
Гарантия, мес12
Типкабель
Длина0.3 м
МодельUSB 3.0 Type-C to Type-C White
Тип ВходUSB 3.0
Тип ВыходUSB Type-C
Страна производстваКитай
Характеристики