Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3) U0407976
Код товара:224755
Категория - OM3, Длина - 20 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
В избранное
Доступно к заказу 585.00 грн
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3) U0407977
Код товара:224756
Категория - OM3, Длина - 7 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
В избранное
Доступно к заказу 312.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0192 (I3M8INT.A0192) U0466267
Код товара:272103
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 8 ГБ, SSD - 120 GB, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 4 x USB 2.0, 1 x RS-232, 2 x USB 3
В избранное
Доступно к заказу 10,560.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0193 (I3M8INTW.A0193) U0466268
Код товара:272104
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 8 ГБ, SSD - 120 GB, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 4 x USB 2.0, 1 x RS-232, 2 x USB 3
В избранное
Доступно к заказу 17,042.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0194 (I3M16INT.A0194) U0466270
Код товара:272105
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 16 ГБ, SSD - 120 GB, 2 х Audio, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS/2, 4 x USB 2.0, 1 x RS-232, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x RJ45,
В избранное
Доступно к заказу 11,174.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0195 (I3M16INTW.A0195) U0466271
Код товара:272106
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 16 ГБ, SSD - 120 GB, 2 х Audio, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS/2, 4 x USB 2.0, 1 x RS-232, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x RJ45,
В избранное
Доступно к заказу 17,697.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0196 (I3M8INT.A0196) U0466274
Код товара:272107
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 8 ГБ, SSD - 240 GB, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2
В избранное
Доступно к заказу 10,178.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0197 (I3M8INTW.A0197) U0466275
Код товара:272108
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 8 ГБ, SSD - 240 GB, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2
В избранное
Доступно к заказу 16,467.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0198 (I3M16INT.A0198) U0466276
Код товара:272109
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 16 ГБ, SSD - 240 GB, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0,
В избранное
Доступно к заказу 11,230.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0199 (I3M16INTW.A0199) U0466277
Код товара:272110
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 16 ГБ, SSD - 240 GB, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0,
В избранное
Доступно к заказу 17,761.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0200 (I3M8INT.A0200) U0467733
Код товара:272830
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 8 ГБ, HDD - 1 TB, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 G
В избранное
Доступно к заказу 12,250.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0202 (I3M16INT.A0202) U0467735
Код товара:272832
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 16 ГБ, HDD - 1 TB, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2
В избранное
Доступно к заказу 13,090.00 грн
Компьютер Vinga Advanced A0204 (I3M16INT.A0204) U0467802
Код товара:272834
Intel Core i3, 10100, 4 ядра, 8 потоков, Частота, ГГц - 3.6, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - встроенная, UHD Graphics 630, RAM - 16 ГБ, SSD - 480 GB, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 1 x COM, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.
В избранное
Доступно к заказу 11,927.00 грн
Компьютер Vinga Odin A7072 (I7M16G3060W.A7072) U0504076
Код товара:292242
Intel Core i7, 10700F, 8 ядер, 16 потоков, Частота, ГГц - 2.9, Частота Boost, ГГц - 4.8, Intel B460, GPU - дискретная, GeForce RTX 3060, GPU - 12 ГБ, RAM - 16 ГБ, HDD - 2 TB, SSD - 240 GB, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 4 x USB
В избранное
Доступно к заказу 44,130.00 грн
Компьютер Vinga Wolverine A4934 (I5M16G3060W.A4934) U0507889
Код товара:294807
Intel Core i5, 10400F, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 2.9, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - дискретная, GeForce RTX 3060, GPU - 12 ГБ, RAM - 16 ГБ, HDD - 2 TB, SSD - 480 GB, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB
В избранное
Доступно к заказу 34,468.00 грн
Компьютер Vinga Wolverine A4940 (I5M16G3060W.A4940) U0507896
Код товара:294813
Intel Core i5, 10400F, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 2.9, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - дискретная, GeForce RTX 3060, GPU - 12 ГБ, RAM - 16 ГБ, HDD - 4 TB, SSD - 240 GB, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB
В избранное
Доступно к заказу 35,809.00 грн
Компьютер Vinga Wolverine A4960 (I5M32G3060W.A4960) U0507941
Код товара:294833
Intel Core i5, 10400F, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 2.9, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - дискретная, GeForce RTX 3060, GPU - 12 ГБ, RAM - 32 ГБ, HDD - 2 TB, SSD - 1 TB, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB 2
В избранное
Доступно к заказу 36,453.00 грн
Компьютер Vinga Wolverine A4964 (I5M32G3060W.A4964) U0507946
Код товара:294837
Intel Core i5, 10400F, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 2.9, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - дискретная, GeForce RTX 3060, GPU - 12 ГБ, RAM - 32 ГБ, HDD - 4 TB, SSD - 240 GB, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB
В избранное
Доступно к заказу 38,401.00 грн
Компьютер Vinga Wolverine A4967 (I5M32G3060.A4967) U0507956
Код товара:294840
Intel Core i5, 10400F, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 2.9, Частота Boost, ГГц - 4.3, Intel H410, GPU - дискретная, GeForce RTX 3060, GPU - 12 ГБ, RAM - 32 ГБ, HDD - 4 TB, SSD - 1 TB, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB 2
В избранное
Доступно к заказу 34,455.00 грн
Компьютер Vinga Wolverine A5229 (I5M8G1650.A5229) U0529038
Код товара:310565
Intel Core i5, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 2.6, Частота Boost, ГГц - 4.4, Intel B560, GPU - дискретная, GeForce GTX 1650, GPU - 4 ГБ, RAM - 8 ГБ, HDD - 2 TB, SSD - 120 GB, 5 х Audio, 1 x DisplayPort, 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х Microphon
В избранное
Доступно к заказу 30,215.00 грн