Мышка Logitech MX Anywhere 3 for Mac Pale Grey (910-005991) U0502757

0.0
Код товара: 291186
для ноутбука, для компьютера, Bluetooth, 4000 dpi
В избранное
Доступно к заказу
3,999.00 грн

АДАПТИРОВАНА ДЛЯ MAC

Используйте все возможности Mac с мышью MX Anywhere 3 для Mac, которая создана специально для компьютеров Mac и устройств iPad.1Функциями отслеживания, прокрутки и индивидуальной настройки кнопок можно управлять в iPadOS и поддерживаемых приложениях. Модель MX Anywhere 3 для Mac — это идеальная мышь для разработчиков, которые часто бывают в разъездах. Она поможет выполнять поставленные задачи, где бы вы ни находились — дома, в кафе или даже в зале ожидания аэропорта.

КОЛЕСИКО ПРОКРУТКИ, МОДЕРНИЗИРОВАННОЕ

Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно.

Колесико изготовлено из механически обработанной стали, поэтому дает приятные тактильные ощущения и обеспечивает ощутимую инерцию при абсолютно беззвучной работе.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ДОРОГЕ

Модель MX Anywhere 3 для Mac имеет компактную плоскую конструкцию, которая соответствует очертаниям ладони, так что вам будет удобно работать с ней в течение длительного времени, куда бы вы ни отправились. Благодаря боковым силиконовым накладкам эта мышь очень приятна на ощупь.

MX Anywhere 3 для Mac обеспечивает невероятную свободу перемещения. Бросьте мышь в свою сумку — и отправляйтесь куда угодно. Ее легко очищать даже после длительного использования в поездках.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ НА ВСЕХ ТИПАХ ПОВЕРХНОСТЕЙ — ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ

Модель MX Anywhere 3 для Mac работает практически на любой поверхности, в том числе и на стекле.2Толщина стеклянной поверхности должна составлять не менее 4 мм. С этой мышью удобно работать за офисным столом, за столиком в кафе и даже на диване.

ЗАРЯДКА С ПОМОЩЬЮ ДВУХ РАЗЪЕМОВ USB-C

Кабель для зарядки с двумя разъемами USB-C подключается к компьютеру Mac напрямую, использовать громоздкий адаптер не требуется. При полностью заряженной батарее мышь MX Anywhere 3 для Mac может проработать до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит на три часа работы.3Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мышь MX Anywhere 3 была задумана, разработана и изготовлена специально для пользователей компьютеров Mac. Она выполнена в элегантном светло-сером цвете (Pale Gray), поэтому идеально сочетается с дизайном iMac, MacBook и iPad.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ДЛЯ macOS И ПРИЛОЖЕНИЙ

Адаптируйте функции MX Anywhere 3 для Mac под выполнение конкретных творческих задач.

Мышь MX Anywhere 3 для Mac полностью адаптируется под macOS и практически под каждую используемую программу, так что вы можете работать быстрее благодаря предварительно заданным настройкам, оптимизированным для ваших любимых приложений4Требуется установка подходящей версии программного обеспечения Logitech Options для macOS или Windows.. Adobe Photoshop®, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro™, Google Chrome™, Safari, а также Microsoft Word®, Excel® и PowerPoint®.

Описание
ПроизводительLogitech
Тип товарамышки bluetooth
ПроизводительLogitech
Артикул910-005991
Гарантия, мес24
Питаниеаккумулятор
ТипОригинальный дизайн
Цветбелый
Интерфейс подключенияBluetooth
Подключениебеспроводное
НазначениеДля ноутбука
Тип сенсораоптический
МодельMX Anywhere 3 for Mac Pale Grey
Разрешение (max)4000 dpi
Страна производстваКитай
Характеристики