- Главная»
- Принтеры, МФУ, сканеры»
- 3D принтеры»
- 3D-принтер Creality Ender-3 V4 U1171397
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
3D-принтер Creality Ender-3 V4 U1171397
0.0
Код товара: 456174
Технологія друку - метод послідовного наплавления (FDM), кількість друкуючих головок - 1, діаметр сопла - 0.4 мм, область побудови - 220 x 220 x 235 мм, матеріал для друку - PETG, PLA, TPU, PLA-CF, ABS, PETG-CF, CR-carbon, інтерфейси - USB, Wi-Fi
Под заказ
15,499.00
грн| Производитель | Creality |
| Тип товара | 3d принтеры |
| Производитель | Creality |
| Артикул | Ender-3 V4 |
| Дисплей | Сенсорний, Кольоровий 4.3 дюйми |
| Технологія друку | метод послідовного наплавления (FDM) |
| Розміри | 396x359x456 мм |
| Інтерфейси | USB |
| Модель | Ender-3 V4 |
| Виробник | Creality |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Кількість друкуючих головок | 1 |
| Діаметр сопла | 0.4 мм |
| Область побудови | 220 x 220 x 235 мм |
| Товщина шару | 0.1-0.35 мм |
| Максимальна рекомендована швидкість друку | 500 мм/сек |
| Матеріал для друку | PETG |
| Діаметр нитки | 1.75 мм |
| Сумісне ПЗ | Creality Print |
| Сумісні ОС | Windows |
| Типи файлів | STL |
| Якість друку | ±0.2 мм |


Присоединятесь: