- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000043) U0082010
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000043) U0082010
Аккумулятор для ноутбукаASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000043) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания. Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000043) разработан специально для существенного продления времени работы ноутбука в мобильном режиме.
ОписаниеПовышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания. Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000043) разработан специально для существенного продления времени работы ноутбука в мобильном режиме.
| Производитель | PowerPlant |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | PowerPlant |
| Артикул | NB00000043 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 10.8V |
| Емкость | 5200mAh |
| Производитель ноутбука | к ASUS |
| Количество ячеек | 6cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-K52 |
| Производитель аккумулятора | PowerPlant |
| Модель | ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: