- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука ASUS UX331 C41N1715, 3255mAh (50Wh), 4cell, 15.4V, Li-Pol (A47424) U0395261
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука ASUS UX331 C41N1715, 3255mAh (50Wh), 4cell, 15.4V, Li-Pol (A47424) U0395261
0.0
Код товара: 215204
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - ASUS, емкость - 3255mAh, количество ячеек - 4cells, напряжение - 15.4V
Под заказ
4,316.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
C41N1715
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus Zenbook UX331
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | ASUS |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | ASUS |
| Артикул | A47424 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Pol |
| Напряжение | 15.4V |
| Емкость | 3255mAh |
| Количество ячеек | 4cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | C41N1715 |
| Производитель аккумулятора | ASUS |
| Вид | оригинальный |
| Модель | UX331 C41N1715, 3255mAh (50Wh), 4cell, 15.4V, Li-P |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: