- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука ASUS X540 A31N1519, 3200mAh (36Wh), 3cell, 10.8V, Li-ion, черная (A47173) U0310635
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука ASUS X540 A31N1519, 3200mAh (36Wh), 3cell, 10.8V, Li-ion, черная (A47173) U0310635
Аккумулятор для ноутбука ASUS X540 A31N1519, 3200mAh (36Wh), 3cell, 10.8V, Li-ion, черная (A47173)
Аккумулятор для ноутбука ASUS - важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Хорошо зарекомендовавшая себя батарея ASUS легко подключается к ноутбуку и способна надолго обеспечить улучшенную автономность работы компьютера благодаря высокой емкости, что немаловажно в условиях постоянной занятости.
Li-ion аккумулятор ASUS изготовлен из высококачественных материалов. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой элементов питания. Компактный аксессуар обеспечит гаджет зарядом на длительный период времени.
| Производитель | ASUS |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | ASUS |
| Артикул | A47173 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 10.8V |
| Емкость | 3200mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31N1519 |
| Производитель аккумулятора | ASUS |
| Вид | оригинальный |
| Модель | X540 A31N1519, 3200mAh (36Wh), 3cell, 10.8V, Li-io |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: