- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5501 H5CKD, 3360mAh (53Wh), 4cell, 15V, Li-ion, black (A47770) U0844828
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5501 H5CKD, 3360mAh (53Wh), 4cell, 15V, Li-ion, black (A47770) U0844828
0.0
Код товара: 381694
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 3360mAh, количество ячеек - 4cell, напряжение - 15 V, Чёрный
Под заказ
4,493.00
грн| Производитель | DELL |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | DELL |
| Артикул | A47770 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Мощность | 53 Wh |
| Напряжение | 15 V |
| Емкость | 3360mAh |
| Количество ячеек | 4cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | H5CKD |
| Вид | оригинальный |
| Модель | Latitude 5501 H5CKD, 3360mAh (53Wh), 4cell, 15V, L |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: