- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Fujitsu LifeBook LH532 FPCBP334 4400mAh (48Wh) 6cell 11.1V Li-ion (A41979) U0139063
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Fujitsu LifeBook LH532 FPCBP334 4400mAh (48Wh) 6cell 11.1V Li-ion (A41979) U0139063
Аккумулятор для ноутбука Fujitsu LifeBook LH532 FPCBP334 4400mAh (48Wh) 6cell 11.1V Li-ion (A41979)
Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути. Аккумулятор для ноутбука Fujitsu LifeBook LH532 FPCBP334 4400mAh (48Wh) 6cell 11.1V Li-ion (A41979) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор Fujitsu вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Производитель | Fujitsu |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Fujitsu |
| Артикул | A41979 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Мощность | 48 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6cells |
| Модель ноутбука | Fujitsu-Siemens LifeBook LH532 AP Подробнее: https://alsoft.prom.ua/p88130048-batareya-dlya-noutbuka.html |
| P/N совместимых аккумуляторов | FMVNBP215 |
| Производитель аккумулятора | Fujitsu |
| Вид | оригинальный |
| Модель | LifeBook LH532 FPCBP334 4400mAh (48Wh) 6cell 11.1V |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: