- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука HP EliteBook 820 G3 SN03XL, 44Wh (3910mAh), 3cell, 11.4V, Li-Po (A47525) U0543867
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука HP EliteBook 820 G3 SN03XL, 44Wh (3910mAh), 3cell, 11.4V, Li-Po (A47525) U0543867
0.0
Код товара: 318142
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, производитель аккумулятора - Alsoft, емкость - 3910mAh, количество ячеек - 3cells, напряжение - 11.4V, Чёрный
Под заказ
3,395.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
SN03XL, SN03044XL, HSTNN-DB6V, HSTNN-I42C, HSTNN-L42C, HSTNN-UB6T, 800232-241, 800232-271, 800232-541, 800514-001, T7B33AA
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP EliteBook 725 G3, HP EliteBook 725 G4, HP EliteBook 735 G5, HP EliteBook 820 G3, HP EliteBook 820 G4
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | HP |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | HP |
| Артикул | A47525 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 11.4V |
| Емкость | 3910mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | SN03044XL |
| Производитель аккумулятора | Alsoft |
| Вид | лицензионный |
| Модель | EliteBook 820 G3 SN03XL, 44Wh (3910mAh), 3cell, 11 |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: