- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion 15-AB HSTNN-LB6R, 2700mAh (41Wh), 4cell, 14.8V, Li- (A47452) U0395286
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion 15-AB HSTNN-LB6R, 2700mAh (41Wh), 4cell, 14.8V, Li- (A47452) U0395286
0.0
Код товара: 215225
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - HP, емкость - 2700mAh, количество ячеек - 4cells, напряжение - 14.8V
Под заказ
2,590.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
KI04, HSTNN-LB6S, HSTNN-LB6R, HSTNN-DB6T, 800009-241, 800010-421, 800049-001
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Pavilion 14-ab,
HP Pavilion 15-ab, HP Pavilion 15-ag,
HP Pavilion Gaming Notebook 15-ak
HP Pavilion 17-g,
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | HP |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | HP |
| Артикул | A47452 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 14.8V |
| Емкость | 2700mAh |
| Количество ячеек | 4cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | KI04 |
| Производитель аккумулятора | HP |
| Вид | оригинальный |
| Модель | Pavilion 15-AB HSTNN-LB6R, 2700mAh (41Wh), 4cell, |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: