- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion 15-cb HSTNN-IB7Z, 4550mAh (70.07Wh), 4cell, 15.4V, (A47417) U0440351
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion 15-cb HSTNN-IB7Z, 4550mAh (70.07Wh), 4cell, 15.4V, (A47417) U0440351
0.0
Код товара: 249924
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - HP, емкость - 4550mAh, количество ячеек - 4cells, напряжение - 15.4V, Чёрный
Под заказ
3,572.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
SR04XL, HSTNN-IB7Z, TPN-Q193, 917678-171, 917678-1B1, 917724-855
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Pavilion Power 15-cb,
HP Omen 15-ce
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | HP |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | HP |
| Артикул | A47417 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 15.4V |
| Емкость | 4550mAh |
| Количество ячеек | 4cells |
| Производитель аккумулятора | HP |
| Вид | оригинальный |
| Модель | Pavilion 15-cb HSTNN-IB7Z, 4550mAh (70.07Wh), 4cel |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: