- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 6530b HSTNN-UB69 55Wh (5100mAh) 6cell 10.8V Li-ion (A41748) U0096913
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 6530b HSTNN-UB69 55Wh (5100mAh) 6cell 10.8V Li-ion (A41748) U0096913

0.0
Код товара: 157097
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - HP, емкость - 5100mAh, количество ячеек - 6cells, напряжение - 10.8V, Чёрный
Под заказ
2,202.00
грн| Производитель | HP |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | HP |
| Артикул | A41748 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Мощность | 55 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Емкость | 5100mAh |
| Количество ячеек | 6cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | AU213AA |
| Производитель аккумулятора | HP |
| Вид | оригинальный |
| Модель | ProBook 6530b HSTNN-UB69 55Wh (5100mAh) 6cell 10.8 |
| Страна производства | Китай |

Присоединятесь: