- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука HP Stream 11-D ME03XL, 3080mAh (37Wh), 3cell, 11.4V, Li-ion (A47679) U0589614
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука HP Stream 11-D ME03XL, 3080mAh (37Wh), 3cell, 11.4V, Li-ion (A47679) U0589614
0.0
Код товара: 373456
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 3080mAh, количество ячеек - 3cells, напряжение - 11.4V, Чёрный
Под заказ
3,219.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
ME03XL, HSTNN-LB6O, 787089-421, TPN-Q154, TPN-Q155, TPN-Q156
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Stream 11-D
HP Stream 13-C
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | HP |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | HP |
| Артикул | A47679 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 11.4V |
| Емкость | 3080mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | ME03XL |
| Вид | оригинальный |
| Модель | Stream 11-D ME03XL, 3080mAh (37Wh), 3cell, 11.4V, |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: