- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 500-15L14L4A01, 2200mAh (32Wh), 4cell, 14.4V, Li-ion, black (A47772) U0844837
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 500-15L14L4A01, 2200mAh (32Wh), 4cell, 14.4V, Li-ion, black (A47772) U0844837
0.0
Код товара: 381703
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 4cell, напряжение - 14.4V, Чёрный
Под заказ
2,819.00
грн| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A47772 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Мощность | 32 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 4cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | L14L4A01 |
| Вид | оригинальный |
| Модель | IdeaPad 500-15L14L4A01, 2200mAh (32Wh), 4cell, 14. |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: