- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 700-15 L14M3P24, 3910mAh (45Wh), 3cell, 11.52V, Li-i (A47478) U0440357
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 700-15 L14M3P24, 3910mAh (45Wh), 3cell, 11.52V, Li-i (A47478) U0440357
0.0
Код товара: 249930
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - Lenovo, емкость - 3910mAh, количество ячеек - 3cells, напряжение - 11.52V, Чёрный
Под заказ
3,230.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L14M3P24, L14S3P24, 5B10H41180, 5B10H41181, 5B10H52788, 5B10M95762
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo IdeaPad 700-15ISK
Lenovo IdeaPad 700-17ISK
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A47478 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 11.52V |
| Емкость | 3910mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | L14S3P24 |
| Производитель аккумулятора | Lenovo |
| Вид | оригинальный |
| Модель | IdeaPad 700-15 L14M3P24, 3910mAh (45Wh), 3cell, 11 |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: