- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad U310 L11M3P01, 4160mAh (46Wh), 3cell, 11.1V, Li-ion (A47352) U0368786
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad U310 L11M3P01, 4160mAh (46Wh), 3cell, 11.1V, Li-ion (A47352) U0368786
0.0
Код товара: 194958
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - Lenovo, емкость - 4160mAh, количество ячеек - 3cells, напряжение - 11.1V, Чёрный
Под заказ
3,215.00
грн| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A47352 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 11.1V |
| Емкость | 4160mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| Производитель аккумулятора | Lenovo |
| Вид | оригинальный |
| Модель | IdeaPad U310 L11M3P01, 4160mAh (46Wh), 3cell, 11.1 |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: