- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Lenovo Legion Y530-15ICH L17M3PG1, 52.5Wh (4670mAh), 3cell (A47625) U0543879
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Lenovo Legion Y530-15ICH L17M3PG1, 52.5Wh (4670mAh), 3cell (A47625) U0543879
0.0
Код товара: 327629
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - Lenovo, емкость - 4670mAh, количество ячеек - 3cells, напряжение - 11.25V, Чёрный
Под заказ
3,906.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L17M3PG1, L17M3PG2, L17M3PG3, L17C3PG1, L17L3PG1
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo Legion Y530-15 Series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A47625 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 11.25V |
| Емкость | 4670mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | L17M3PG1 |
| Производитель аккумулятора | Lenovo |
| Вид | оригинальный |
| Модель | Legion Y530-15ICH L17M3PG1, 52.5Wh (4670mAh), 3cel |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: