- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Аккумулятор для ноутбука Lenovo ThinkPad T490/T14 L18L3P73, 4372mAh (51Wh), 3cell (A47548) U0543881
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумулятор для ноутбука Lenovo ThinkPad T490/T14 L18L3P73, 4372mAh (51Wh), 3cell (A47548) U0543881
0.0
Код товара: 328685
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, производитель аккумулятора - Lenovo, емкость - 4372mAh, количество ячеек - 3cells, напряжение - 11.55V, Чёрный
Под заказ
3,924.00
грнДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L18C3P72, L18L3P73, L18M3P73, L18S3P73, SB10K97645, SB10K97646, SB10T83122, SB10T83149, SB10T83197, 02DL007, 02DL008, 02DL009, 02DL010, 5B10W13877, 5B10W13906, 5B10W13907,5B10W13908, 5B10W13954
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo ThinkPad T490
Lenovo ThinkPad T14 series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A47548 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 11.55V |
| Емкость | 4372mAh |
| Количество ячеек | 3cells |
| P/N совместимых аккумуляторов | L18C3P72 |
| Производитель аккумулятора | Lenovo |
| Вид | оригинальный |
| Модель | ThinkPad T490/T14 L18L3P73, 4372mAh (51Wh), 3cell |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: