- Главная»
- Мобильные телефоны и аксессуары»
- Аксессуары для телефонов»
- Акуммуляторы»
- Huawei»
- Аккумуляторная батарея для телефона EXTRADIGITAL Huawei HB5K1H 1300 mAh (BMH6436) U0422987
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумуляторная батарея для телефона EXTRADIGITAL Huawei HB5K1H 1300 mAh (BMH6436) U0422987
0.0
Код товара: 234722
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 1300 mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.7V, 50 x 45 x 10 мм, Совместимая
Под заказ
106.00
грн| Производитель | EXTRADIGITAL |
| Тип товара | акб для телефона huawei |
| Производитель | EXTRADIGITAL |
| Артикул | BMH6436 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Совместимость | HUAWEI |
| Напряжение | 3.7V |
| Емкость | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер | 50 x 45 x 10 мм |
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Партномер | HB5K1H |
| Модель | Huawei HB5K1H 1300 mAh |
| Примечание | Совместимая |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: