- Главная»
- Мобильные телефоны и аксессуары»
- Аксессуары для телефонов»
- Акуммуляторы»
- Lenovo»
- Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL203 (1500 mAh) (BML6359) U0159835
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL203 (1500 mAh) (BML6359) U0159835
0.0
Код товара: 88850
Lenovo A218t, A208t, A269, A305e, 76 х 49.8 х 3.9 мм, черный
Под заказ
121.00
грнАккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL203 (1500 mAh) (BML6359) представляет собой компактную и легкую аккумуляторную батарею, которая обеспечивает ваш аппарат энергией в любых условиях. Литиевый аккумулятор отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда. Небольшие размеры батареи позволяет легко разместить в кармане запасной аккумулятор, чтобы постоянно оставаться на связи. Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL203 (1500 mAh) компактная, стабильная и очень надежная. Поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках.
| Производитель | EXTRADIGITAL |
| Тип товара | акб для телефона lenovo |
| Производитель | EXTRADIGITAL |
| Артикул | BML6359 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 15 г |
| Цвет | черный |
| Особенности | Li-Ion |
| Совместимость | Lenovo A218t, A208t, A269, A305e |
| Напряжение | 3,7V |
| Емкость | 1500mAh |
| Размер | 76 х 49.8 х 3.9 мм |
| Партномер | BL203 |
| Модель | Lenovo BL203 (1500 mAh) |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: