- Главная»
- Мобильные телефоны и аксессуары»
- Аксессуары для телефонов»
- Акуммуляторы»
- Motorola»
- Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Motorola BH6X (1800 mAh) (BMM6257) U0315915
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Motorola BH6X (1800 mAh) (BMM6257) U0315915
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Motorola BH6X (1800 mAh) (BMM6257) - компактная, стабильная и очень надежная, она поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках.
Это достаточно маленький, лёгкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая EXTRADIGITAL Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями. Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте.
Это аккумуляторные батареи, которые можно использовать в быту и в автомобиле, источники питания и другие технические изобретения для удобства современного человека.
Мощные и надежные аккумуляторы для мобильного устройства обеспечивают бесперебойную работу устройств в любых условиях и помогают всегда быть на связи.
| Производитель | EXTRADIGITAL |
| Тип товара | акб для телефона motorola |
| Производитель | EXTRADIGITAL |
| Артикул | BMM6257 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 15 г |
| Цвет | белый |
| Совместимость | Motorola |
| Напряжение | 3.7V |
| Емкость | 1800mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Партномер | BH6X |
| Модель | Motorola BH6X (1800 mAh) |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: