- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Акумулятор до ноутбука HP Elite X2 1012 G1 MG04XL, 40Wh (4820mAh), 4cell, 7.7V, Li-ion (A71000) U0998715
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Акумулятор до ноутбука HP Elite X2 1012 G1 MG04XL, 40Wh (4820mAh), 4cell, 7.7V, Li-ion (A71000) U0998715
0.0
Код товара: 453291
Тип - Li-Ion, вид - оригінальний, ємність - 4820mAh, кількість комірок - 4 cell, напруга - 7.7V, Чорний
Под заказ
3,215.00
грнАкумуляторна батарея підходить для наступних моделей ноутбуків:
- HP Elite X2 1012 G1 series.
Дана акумуляторна батарея може мати такі маркування (або PartNumber):
- MG04XL,
- HSTNN-DB7F,
- 812060-2B1,
- 812060-2C1,
- 812205-001,
- 812148-855.
| Производитель | HP |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | HP |
| Артикул | A71000 |
| Тип | Li-Ion |
| Колір | Чорний |
| Ємність | 4820mAh |
| Напруга | 7.7V |
| Вид | оригінальний |
| Модель | Elite X2 1012 G1 MG04XL, 40Wh (4820mAh), 4cell, 7. |
| Виробник | HP |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Потужність | 40 Wh |
| P/N сумісних акумуляторів | MG04XL |
| Кількість комірок | 4 cell |


Присоединятесь: