- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Акумулятор до ноутбука Lenovo IdeaPad Y700 L14M4P23, 4050mAh (60Wh), 4cell, 14.8V, Li-ion (A71123) U1104056
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Акумулятор до ноутбука Lenovo IdeaPad Y700 L14M4P23, 4050mAh (60Wh), 4cell, 14.8V, Li-ion (A71123) U1104056
0.0
Код товара: 453300
Тип - Li-Ion, вид - ліцензійний, ємність - 4050mAh, кількість комірок - 4 cell, напруга - 14.8V, Чорний
Под заказ
3,524.00
грн| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A71123 |
| Тип | Li-Ion |
| Колір | Чорний |
| Ємність | 4050mAh |
| Напруга | 14.8V |
| Вид | ліцензійний |
| Модель | IdeaPad Y700 L14M4P23, 4050mAh (60Wh), 4cell, 14.8 |
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Потужність | 60 Wh |
| P/N сумісних акумуляторів | L14M4P23 |
| Кількість комірок | 4 cell |


Присоединятесь: