- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аккумуляторы»
- Акумулятор до ноутбука Lenovo Legion Y530-15ICH L17L3PG1, 52.5Wh (4630mAh), 3cell, 11.34V, довг. кабель (A47951) U0983540
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Акумулятор до ноутбука Lenovo Legion Y530-15ICH L17L3PG1, 52.5Wh (4630mAh), 3cell, 11.34V, довг. кабель (A47951) U0983540

0.0
Код товара: 455687
Тип - Li-Ion, вид - оригінальний, ємність - 4630 mAh, кількість комірок - 3 cell, напруга - 11.34V, Чорний
Под заказ
3,938.00
грнОсобливість: довгий кабель.
Дана акумуляторна батарея може мати такі маркування (або PartNumber):
L17M3PG1, L17M3PG2, L17M3PG3, L17C3PG1, L17C3PG2, L17C3PG3, L17L3PG1, L17L3PG2, L17L3PG3.
Акумуляторна батарея підходить для наступних моделей ноутбуків:
Lenovo Legion Y530-15 Series
| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | акб для ноутбуков |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | A47951 |
| Тип | Li-Ion |
| Колір | Чорний |
| Ємність | 4630 mAh |
| Напруга | 11.34V |
| Вид | оригінальний |
| Модель | Legion Y530-15ICH L17L3PG1, 52.5Wh (4630mAh), 3cel |
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Потужність | 52.5 Wh |
| P/N сумісних акумуляторів | L17M3PG1 |
| Кількість комірок | 3 cell |

Присоединятесь: