- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея до ДБЖ CSB EVX1272F2 12V 7.2Ah (EVX1272F2) U0861878
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея до ДБЖ CSB EVX1272F2 12V 7.2Ah (EVX1272F2) U0861878
0.0
Код товара: 397075
12 В, 7.2 Ач, Клемы - F2, AGM (Absorbed Glass Mat), герметична, 151 x 65 x 99 мм, 2.55 кг
Под заказ
1,480.00
грнАкумуляторна батарея для джерела безперебійного живлення є невід'ємним елементом, завдяки їй, устаткування продовжує працювати при відключеній електроенергії. Акумуляторні батареї вбудовуються в ДБЖ і практично не вимагають ніякого обслуговування.
| Производитель | CSB |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | CSB |
| Артикул | EVX1272F2 |
| Особливості | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Вага | 2.55 кг |
| Розмір | 151 x 65 x 99 мм |
| Призначення | для ДБЖ |
| Ємність | 7.2 Ач |
| Напруга | 12 В |
| Модель | EVX1272F2 12V 7.2Ah |
| Тип клем | F2 |
| Виробник | CSB |
| Країна виробництва | В'єтнам |
| Гарантія, міс | 12 |
| ВАЖЛИВО | Дата виробництва на корпусі вказана в форматі Рік/Місяц/День |


Присоединятесь: