- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП Europower 12В 100 Ач (EP12-100M8) U0367096
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП Europower 12В 100 Ач (EP12-100M8) U0367096
0.0
Код товара: 194259
12 В, 100 Ач, свинцово-кислотный, 406 x 174 x 208 мм, 26.5 кг
Под заказ
8,231.00
грнИзготовленная на основе AGM технологии аккумуляторная батарея Europower EP12-100M8 выступает качественным источником по снабжению различной слаботочной техники с рабочим напряжением 12 Вольт. При емкости 100 Ah такая батарея находит свое успешное применение в области видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, систем освещения и так далее. При создании модели были использованы только экологические материалы, что делает ее более чем безопасной. Размеры:406x174x208 миллиметров. Вес равен 26.5 кг
| Производитель | EUROPOWER |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | EUROPOWER |
| Артикул | EP12-100M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 26.5 кг |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Совместимость | для ИБП с возможностью замены АКБ |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ач |
| Размер | 406 x 174 x 208 мм |
| Назначение | универсальные |
| Модель | 12В 100 Ач |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: