- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП LogicPower GL 12В 200 Ач (4156) U0217178
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП LogicPower GL 12В 200 Ач (4156) U0217178
Батарея к ИБП LogicPower GL 12В 200 Ач (4156)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Батарея к ИБП LogicPower GL 12В 200 Ач (4156) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 200 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи
LogicPower GL 12В 200 Ач (4156)
при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Производитель | Logicpower |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Logicpower |
| Артикул | 4156 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Вес | 62 кг |
| Совместимость | для ИБП с возможностью замены АКБ |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 200 Ач |
| Размер | 522 х 240 х 244 мм |
| Назначение | для ИБП |
| Модель | GL 12В 200 Ач |
| Страна производства | Тайвань |


Присоединятесь: