- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП Matrix 12V 26AH (NP26-12) U0216638
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП Matrix 12V 26AH (NP26-12) U0216638
0.0
Код товара: 97506
Напряжение - 12 В, емкость - 26 Ач, назначение - для ИБП
Под заказ
2,025.00
грнБатарея к ИБП Matrix 12V 26AH (NP26-12)
Необслуживаемая свинцово-кислотная батарея Matrix предназначена для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д.
Особенности:
- Герметичная конструкция
- Необслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении
- Отсутствие эффекта памяти после использования или повторяющихся разрядов
- Низкий саморазряд
- Широкий диапазон рабочих температур
Размеры: 175 x 165 x 125 мм
| Производитель | Matrix |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Matrix |
| Артикул | NP26-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Совместимость | для ИБП с возможностью замены АКБ |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 26 Ач |
| Размер | 175 x 165 x 125 мм |
| Назначение | для ИБП |
| Модель | 12V 26AH |
| Страна производства | Тайвань |


Присоединятесь: