- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП Matrix 12V 80AH (NP80-12) U0118626
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП Matrix 12V 80AH (NP80-12) U0118626
Батарея к ИБП Matrix 12V 80AH (NP80-12) - необслуживаемая свинцово-кислотная батарея Matrix предназначена для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д.
Особенности батареи
к ИБП Matrix 12V 80AH
: герметичная конструкция. Необслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении. Отсутствие эффекта памяти после использования или повторяющихся разрядов. Низкий саморазряд. Широкий диапазон рабочих температур.
| Производитель | Matrix |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Matrix |
| Артикул | NP80-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 29 кг |
| Совместимость | для ИБП с возможностью замены АКБ |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 65 Ач |
| Размер | 260 х 168 х 233 мм |
| Назначение | для ИБП |
| Модель | 12V 80AH |
| Страна производства | Тайвань |


Присоединятесь: