- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея до ДБЖ MCA 12V - 120Ah GEL (FCG12-120AT) U0953298
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея до ДБЖ MCA 12V - 120Ah GEL (FCG12-120AT) U0953298
0.0
Код товара: 412878
12 В, 120 Аг, гелева, 331 х 174 х 214 мм, 33 кг
Под заказ
12,899.00
грн| Производитель | MCA |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | MCA |
| Артикул | FCG12-120AT |
| Особливості | гелева |
| Вага | 33 кг |
| Розмір | 331 х 174 х 214 мм |
| Призначення | універсальні |
| Ємність | 120 Аг |
| Напруга | 12 В |
| Модель | 12V - 120Ah GEL |
| Виробник | MCA |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Також шукають | гелеві |


Присоединятесь: