- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП Merlion 12V 100Ah (GP121000M8) U0129748
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП Merlion 12V 100Ah (GP121000M8) U0129748
Батарея - один из ключевых элементов бесперебойного питания. Батареи MERLION являются одними из лучших на рынке Украины, они выдерживают более 500 циклов заряда-разряда, поэтому могут служить в режиме подзарядки 8-10 лет, их можно использовать в жилом помещении, ведь они герметичны и бесшумны. В основном предназначены для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, силовыми солнечными и ветро станциями и др.
Батарея к ИБП Merlion 12V 100Ah (RDC12-100)- мультигелевая аккумуляторная батарея небольшой емкости с длительным сроком службы. Это высококачественный источник питания, разработанный сообразно новым технологиям. Модель стабильная к циклам заряда/разряда, имеет низкий саморазряд и долгий срок службы в целом. Выполнена в герметичном корпусе из крепкого ABS пластика, который устойчив к перепадам температур и содействует целостности продукта.
| Производитель | Merlion |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Merlion |
| Артикул | GP121000M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ач |
| Размер | 328 х 222 х 172 мм |
| Назначение | для ИБП |
| Модель | 12V 100AH |
| Страна производства | Тайвань |


Присоединятесь: