- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП Merlion 12V-100 Ah GEL (GL121000M8 GEL) U0363226
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП Merlion 12V-100 Ah GEL (GL121000M8 GEL) U0363226
0.0
Код товара: 190128
12 В, 100 Ач, Клеми - М8, гелевая, 330 x 170 x 215 мм, 28.1 кг
Под заказ
9,800.00
грн| Производитель | Merlion |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Merlion |
| Артикул | GL121000M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 28.1 кг |
| Особенности | гелевая |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ач |
| Размер | 330 x 170 x 215 мм |
| Назначение | универсальные |
| Модель | MERLION GL121000M8 12 V-100 Ah |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | М8 |


Присоединятесь: