- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея к ИБП Ritar CARBON RITAR DC12-100C (DC12-100C) U0301712
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея к ИБП Ritar CARBON RITAR DC12-100C (DC12-100C) U0301712
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом. Благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Ritar CARBON RITAR DC12-100C (DC12-100C) ― это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением, соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП аккумуляторные батареи RITAR при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Ritar — это крупный китайский производитель аккумуляторов, который быстро развивается.
Главной особенностью аккумулятора Ritar является высокий уровень надежности и качества. Герметичная конструкция, усиленные решетки, низкое давление в клапанной системе, низкий саморазряд и конечно же длительный срок эксплуатации — эти условия подходят для прямого назначения устройства.
| Производитель | Ritar |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Ritar |
| Артикул | DC12-100C |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 30 кг |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ач |
| Размер | 328 х 222 х 172 мм |
| Назначение | для ИБП |
| Модель | CARBON RITAR DC12-100C |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: