- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея LiFePo4 Deye SE-F16-С, 51.2V - 314Ah, 16kWh (SE-F16-С) U1151324
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея LiFePo4 Deye SE-F16-С, 51.2V - 314Ah, 16kWh (SE-F16-С) U1151324
0.0
Код товара: 454142
Напруга - 51.2 В, Ємність - 314 Аг, Струм заряду - 160 А, 230 А, 6000 циклів, 708 х 400 х 233 мм, 109 кг
Под заказ
104,060.00
грн| Производитель | Deye |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Deye |
| Артикул | SE-F16-С |
| Ресурс | 6000 циклів |
| Вага | 109 кг |
| Ємність | 314 Аг |
| Напруга | 51.2 В |
| Розміри | 708 х 400 х 233 мм |
| Модель | SE-F16-С, 51.2V - 314Ah, 16kWh |
| Діапазон робочих температур | 0 ~ +55 |
| Виробник | Deye |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 60 |
| Максимальний струм заряду | 160 А |
| Максимальний струм розряду | 230 А |


Присоединятесь: