- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея LiFePo4 EcoFlow Power Ocean 5 kWh (PowerOcean-Battery-5kWh-DE) U0935830
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея LiFePo4 EcoFlow Power Ocean 5 kWh (PowerOcean-Battery-5kWh-DE) U0935830
0.0
Код товара: 409518
Напруга - 51.2 В, 675.6 х 182.7 х 593.6 мм, 54 кг
Под заказ
101,999.00
грн| Производитель | EcoFlow |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | EcoFlow |
| Артикул | PowerOcean-Battery-5kWh-DE |
| Вага | 54 кг |
| Напруга | 51.2 В |
| Розміри | 675.6 х 182.7 х 593.6 мм |
| Модель | Power Ocean 5 kWh |
| Діапазон робочих температур | -20 ~ +50 |
| Виробник | EcoFlow |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 180 |


Присоединятесь: