- Главная»
- Источники питания»
- Акуммуляторы для UPS»
- Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 12.8V 50Ah Bt (R-LFP12.8V50AH) U1035590
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 12.8V 50Ah Bt (R-LFP12.8V50AH) U1035590
0.0
Код товара: 426481
Напруга - 12.8 В, Ємність - 50 Аг, Струм заряду - 50 А, 50 А, 198 х 166 х 169 мм, 6.5 кг
Под заказ
8,160.00
грн| Производитель | Ritar |
| Тип товара | акб для ибп (ups) |
| Производитель | Ritar |
| Артикул | R-LFP12.8V50AH |
| Вага | 6.5 кг |
| Ємність | 50 Аг |
| Напруга | 12.8 В |
| Розміри | 198 х 166 х 169 мм |
| Модель | R-LFP 12.8V 50Ah Bt |
| Виробник | Ritar |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |


Присоединятесь: