- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея универсальная Atria 60000mAh, 100W, PD2.0, QC (WPD-101) U0851583
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея универсальная Atria 60000mAh, 100W, PD2.0, QC (WPD-101) U0851583
0.0
Код товара: 393920
Ёмкость - 60000 mAh, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, выходной ток - 5 A, 3 A, 4 A, 1.8 A, 2 A, размер - 190 х 110 х 60 мм, материал корпуса - металл, вес - 800 г
Под заказ
5,799.00
грн| Производитель | ATRIA |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | ATRIA |
| Артикул | WPD-101 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 800 г |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость | 60000 mAh |
| Размер | 190 х 110 х 60 мм |
| Входное напряжение | 20 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Входной ток | 3 A |
| Назначение | Для ноутбука |
| Модель | 60000mAh, 100W, PD2.0, QC |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |


Присоединятесь: