- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея універсальна Canyon PB-2010 27000mAh PD/3.1/140Wh, in/out2xUSB-C PD/140W, outUSB-A/22.5W (CNE-CPB2010DG) U0918875
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея універсальна Canyon PB-2010 27000mAh PD/3.1/140Wh, in/out2xUSB-C PD/140W, outUSB-A/22.5W (CNE-CPB2010DG) U0918875
0.0
Код товара: 408512
Ємність - 27000 mAh, Джерело заряду батареї - мережа 220 В, USB, інтерфейси підключення (вихід) - 1 х USB, 2 x USB Type-C, вихідний струм - 5 A, Колір - чорний
Под заказ
3,699.00
грн| Производитель | CANYON |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | CANYON |
| Артикул | CNE-CPB2010DG |
| Колір | Чорний |
| Особливості | Quick Charge 3.0 |
| Призначення | для телефона |
| Вхідна напруга | 9 V |
| Ємність | 27000 mAh |
| Модель | PB-2010 27000mAh PD/3.1/140Wh, in/out2xUSB-C PD/14 |
| Виробник | Canyon |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 24 |
| Також шукають | потужні |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB |
| Вхідний струм | 3 A |
| Вихідний струм | 5 A |


Присоединятесь: