- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея универсальная Choetech 50000mAh, PD/3.0/65W, QC/3.0/18W, USB-C, 3*USB-A, mirco USB, LED Light (B664-CCBE) U0856158
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея универсальная Choetech 50000mAh, PD/3.0/65W, QC/3.0/18W, USB-C, 3*USB-A, mirco USB, LED Light (B664-CCBE) U0856158
0.0
Код товара: 394856
Ёмкость - 50000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 3 х USB, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 4 A, 2 A, размер - 137 х 75 х 75 мм, материал корпуса - пластик, вес - 1129 г, Ц
Под заказ
3,199.00
грн| Производитель | Choetech |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | Choetech |
| Артикул | B664-CCBE |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 1129 г |
| Цвет | черный |
| Особенности | фонарик |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 50000 mAh |
| Размер | 137 х 75 х 75 мм |
| Входное напряжение | 20 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Входной ток | 3 A |
| Время зарядки | ~4 часа |
| Защита | защита от короткого замыкания |
| Назначение | Для ноутбука |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Модель | 50000mAh, PD/3.0/65W, QC/3.0/18W, USB-C, 3*USB-A, |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |


Присоединятесь: