- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея універсальна GEAR 10000mAh, 10W, USB-TypeC, 2*USB-A, Micro-USB, black (SL10) U1119898
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея універсальна GEAR 10000mAh, 10W, USB-TypeC, 2*USB-A, Micro-USB, black (SL10) U1119898
0.0
Код товара: 445277
Ємність - 10000 mAh, електрохімічна система - Li-pol, Джерело заряду батареї - USB, інтерфейси підключення (вихід) - USB, вихідний струм - 2.1 A, розмір - 140 x 65 x 10 мм, матеріал корпусу - пластик, вага - 220 г, Колір - чорний
Под заказ
390.00
грнУниверсальная мобильная батарея GEAR – это идеальное сочетание стиля, производительности и доступной цены. Разработанный для активного образа жизни, этот павербанк станет вашим надежным спутником, обеспечивая заряд для смартфонов, планшетов, наушников и других устройств в любой ситуации – будь то путешествие, рабочий день или отдых на природе. Компактный, мощный и универсальный, GEAR создан, чтобы держать ваши гаджеты в тонусе.
| Производитель | GEAR |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | GEAR |
| Артикул | SL10 |
| Колір | Чорний |
| Особливості | індикатор залишкового заряду |
| Вага | 220 г |
| Розмір | 140 x 65 x 10 мм |
| Призначення | для телефона |
| Вхідна напруга | 5 V |
| Ємність | 10000 mAh |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Модель | 10000mAh, 10W, USB-TypeC, 2*USB-A, Micro-USB, blac |
| Виробник | GEAR |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Також шукають | недорогі |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB |
| Вхідний струм | 2 А |
| Вихідний струм | 2.1 A |
| Захист | захист від короткого замикання |


Присоединятесь: