- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея універсальна Trust 10000mAh Avala 20W, PD, QC/3.0, 2хUSB-A, USB-C (25882_TRUST) U1132888
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея універсальна Trust 10000mAh Avala 20W, PD, QC/3.0, 2хUSB-A, USB-C (25882_TRUST) U1132888
0.0
Код товара: 447195
Ємність - 10000 mAh, Джерело заряду батареї - мережа 220 В
Под заказ
799.00
грн
Trust Avala 10000 мА·год (25882_TRUST) — ультракомпактний power bank з підтримкою швидкої зарядки 20 Вт (PD/QC 3.0), трьома портами (1×USB-C + 2×USB-A) та можливістю заряджати одразу три пристрої. Точний LED-дисплей показує відсоток заряду, а в комплекті йде кабель USB-C→C. Легкий, безпечний для авіаперельотів і ідеально поміщається в кишеню.
Описание| Производитель | TRUST |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | TRUST |
| Артикул | 25882_TRUST |
| Ємність | 10000 mAh |
| Модель | 10000mAh Avala 20W, PD, QC/3.0, 2хUSB-A, USB-C |
| Виробник | Trust |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Також шукають | недорогі |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |


Присоединятесь: