- Главная»
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)»
- Акуммуляторы»
- АКБ универсальные»
- Батарея універсальна Vention 20000 mAh 22.5W with Built-in USB-C and Lightning Cables (FHPB0) U1125407
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Батарея універсальна Vention 20000 mAh 22.5W with Built-in USB-C and Lightning Cables (FHPB0) U1125407
0.0
Код товара: 453305
Ємність - 20000 mAh, Джерело заряду батареї - USB, мережа 220 В, інтерфейси підключення (вихід) - USB Type-C, 2 х USB, Lightning, Максимальна вихідна потужність, Вт - 22.5, вихідний струм - 1.5 A, 3 A, 4.5 A, 2.22 A, 1.67 A, розмір - 149.2 x 69.2 x 32 мм
Под заказ
1,599.00
грн| Производитель | Vention |
| Тип товара | акб универсальные |
| Производитель | Vention |
| Артикул | FHPB0 |
| Колір | Чорний |
| Особливості | цифровий дисплей |
| Розмір | 149.2 x 69.2 x 32 мм |
| Призначення | для телефона |
| Вхідна напруга | 9 V |
| Ємність | 20000 mAh |
| Матеріал корпусу | ABS пластик |
| Модель | 20000 mAh 22.5W with Built-in USB-C and Lightning |
| Виробник | Vention |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Також шукають | потужні |
| Також | павербанк для роутера |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Вхідний струм | 3 A |
| Вихідний струм | 1.5 A |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |


Присоединятесь: