Блок питания для планшета PowerPlant SONY 220V, 10W: 5V, 2A (Micro USB) (SO10MMICR) U0130921
Код товара: 99373
В избранное
Под заказ
Блок питания для планшета PowerPlant SONY 220V, 10W: 5V, 2A (Micro USB) (SO10MMICR) - это надежное зарядное устройство, которое позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку планшета и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для планшета . Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего планшета и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Описание
ПроизводительPowerPlant
Тип товаразу для планшетов
ПроизводительPowerPlant
АртикулSO10MMICR
Гарантия, мес12
ТипСетевые
Цветчерный
МодельSONY 220V, 10W: 5V, 2A (Micro USB)