Блок питания к ноутбуку Acer 120W 19V 6.32A разъем 5.5/1.7 (ADP-120ZB) U0236627
Код товара: 113323
120 Вт, 5.5 x 1.7 мм, Acer, сеть 220 В, оригинальный
В избранное
Под заказ
Блок питания к ноутбуку Acer 120W 19V 6.32A разъем 5.5/1.7 – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
Описание
ПроизводительACER
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительACER
АртикулADP-120ZB
Гарантия, мес12
Выходное напряжение19 В
Защитаот перегрузок по току
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность120 Вт
Видоригинальный
Модель120W 19V 6.32A разъем 5.5/1.7
Страна производстваКитай
Выходной ток (сила тока)6,32А
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 1.7 мм