Блок питания к ноутбуку Acer 90W 19V 4.7A разъем 5.5/1.7 (ADP-90SB-BB) U0342253
Код товара: 176044
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Acer, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
В избранное
Под заказ
Блок питания к ноутбуку Acer 90W 19V 4.7A разъем 5.5/1.7 (ADP-90SB-BB)
Описание
ПроизводительACER
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительACER
АртикулADP-90SB-BB
Гарантия, мес24
Выходное напряжение19 В
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Видоригинальный
Модель90W 19V 4.7A разъем 5.5/1.7
Страна производстваКитай
Выходной ток (сила тока)4,7 А
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 1.7 мм