Блок питания к ноутбуку Dell 130W 19.5V, 6.7A, разъем 4.5/3.0 (pin inside), Oval-корпус (HA130PM130) U0271990
Код товара: 133143
130 Вт, 4.5 x 3.0 мм, Dell, сеть 220 В, оригинальный
В избранное
Под заказ
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Описание
ПроизводительDELL
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительDELL
АртикулHA130PM130
Гарантия, мес12
Выходное напряжение19.5 В
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность130 Вт
Видоригинальный
Модель130W 19.5V, 6.7A, разъем 4.5/3.0 (pin inside), Ova
Страна производстваКитай
Выходной ток (сила тока)6.7 А
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм