Блок питания к ноутбуку Dell 240W 19.5V, 12.3A, разъем 7.4/5.0(pin inside), Slim-корпус (GA240PE1-00) U0271991
Код товара: 132450
Вид - оригинальный, совместимость с ноутбуками - Dell, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 240 Вт
В избранное
Под заказ
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Описание
ПроизводительDELL
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительDELL
АртикулGA240PE1-00
Гарантия, мес12
Выходное напряжение19.5 В
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность240 Вт
Видоригинальный
Модель240W 19.5V, 12.3A, разъем 7.4/5.0(pin inside), Sl
Страна производстваКитай
Выходной ток (сила тока)12.3 A
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм