Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (LA45NM131) U0236636
Код товара: 120738
4.5 x 3.0 мм, 45 Вт, Dell, сеть 220 В, оригинальный
В избранное
Под заказ
Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
Описание
ПроизводительDELL
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительDELL
АртикулLA45NM131
Гарантия, мес12
Выходное напряжение19.5 В
ЗащитаЗащита от перепадов напряжения, короткого замыкания
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Высота48 мм
Видоригинальный
Ширина112 мм
Модель45W Oval 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0 (pin inside)
Глубина27 мм
Страна производстваКитай
Выходной ток (сила тока)2.31 А
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм